- Делайте, что хотите, но девка должна забеременеть! Мужика потом в расход. За его папашей мы отправимся, когда будет наследник.
- С первого раза может не получиться, - мнется тучная тетка в белом халате. – Возможно, нам придется повторять процедуру. И не раз.
- Мне пофиг! Я дал этой дуре три месяца на то, чтобы залететь. Если она за такой срок не смогла попасть к нему в кровать, то пусть теперь терпит.
История Германа Боровского, брата майора Егора Боровского
Однотомник. ХЭ
Очень горячо. Сильная героиня. Общий ребенок
“Красивый браслет, правда?????”
И фото браслета. На фоне обнаженной фигуры моего мужа, который находится в ее квартире. Чтобы я не сомневалась с кем именно он сейчас.
«Он домой сегодня не приедет????».
Номер не записан, но я и так знаю его наизусть.
Это снова Ева.
Любовница моего мужа и его единственная любовь.
Она была до меня, во время меня и, уверена, после тоже будет.
Я уже привыкла к такому.
Мой брак был договоренностью между моим отцом и мужем. С самого начала я знала, что не будет любви, только измены и унижения. Я решила уйти, оставить эту ядовитую связь, но как долго я смогу прятаться, прежде чем он узнает о моем маленьком секрете?
Одна ошибка портала — и вся моя жизнь перевернулась. Из землянки-изгоя я в одночасье стала женой двух самых могущественных министров галактического альянса.
Они говорят, это чтобы спасти меня, с моим уникальным даром. Но как мне спастись от их власти надо мной? Как понять, где заканчивается сделка и начинается нечто настоящее?
В тексте есть: космос, мжм, настоящие мужчины, очень горячо и откровенно, властные герои, землянка в космосе, мини роман
Ограничение: 18+
«Держись как можно дальше от Академии Моргейт!» Такое послание я получила от старшей сестры, которая поступила туда год назад.
Там точно происходит что-то неладное! Не даром по городу идут слухи, что в Академии пропадают люди. Драконы их, что ли, жрут? Эти хозяева жизни в конец обнаглели и простых смертных, как мы, вообще ни во что не ставят.
Но оставлять сестру в опасности я не намерена. И конечно же, именно туда и поступлю. Трепещи, Академия! Я иду. И костьми лягу, но выясню, что за тайны скрываются за твоими мрачными стенами.
Меня не остановит даже Тёмный принц, наследник драконьего Императора. С которым мы друг друга переубивать захотели с первого же дня.
В тексте есть: властный герой, драконы, магическая академия, от ненависти до любви, противостояние характеров
Я жила себе своей тихой неприметной жизнью, пока однажды не проснулась в другом мире, причём не каком-нибудь, а магическом. И странный мужик убеждает меня, что мне предстоит стать его женой и поделиться с ним своими чародейскими способностями. Он взял у меня какую-то клятву, иначе ни за что не отставал.
А я что - я пообещала. Посмотрим, будет ли возможность вывернуться. Ведь будет же, да?
«– Сперва мы должны всё обговорить, и я возьму с вас клятву магии. Видите ли, мир для вас непривычный, законов и традиций вы не знаете, можете случайно навредить кому-нибудь, а то и самому миру. Бывало и такое. Допустить не могу. Так что, прошу, поймите меня правильно.
– Э-э… – Что ж, звучало логично. И про клятву, строго говоря, тоже. Я задумалась.
– Поверьте, вам тут понравится. Когда освоитесь.Вы станете моей женой, и я обещаю, что буду обращаться с вами с предельной заботой и большим уважением.
– Чего? Да я вообще-то не горю желанием вступать в брак!
– Поверьте, так будет лучше.
– Да на черта вам-то такая жена, как я?! Вы меня впервые в жизни видите!..»
В тексте есть: многомужество, поиск истинной пары, обретение магии
Упоминается пара жёстких моментов, но строго в рамках воспоминаний.
В жизни Жени было только одно огорчение – Майк Лоури, год назад безжалостно разбивший ей сердце.И то, что женской "мсте" мешал разделяющий их океан.Так что и эта неприятность грозила остаться лишь воспоминанием. Если бы не вмешались вселенная, случай и ещё куча условий, из-за которых Женька встретила своего любимого врага нос к носу…
Я отправилась в путешествие, чтобы наградить себя за достижения, побыть с собой наедине и найти новые источники вдохновения. Кто бы мог подумать, что судьба случайно сведет меня с ним – солистом моей любимой группы…
Я случайно оказалась в мире тенегардцев — мрачных магических воинов, живу у доброй бабы Ады, мешаю тесто в промышленных объёмах и учусь выживать среди магии, тайн и загорелых красавцев с татуировками. Всё шло относительно спокойно, пока я не встретила его — загадочного мужчину с катаной. Один взгляд — и все пошло наперекосяк.
Но есть ещё другой. Мужчина из прошлого, который оставил меня с разбитым сердцем и кучей вопросов. И вот теперь, когда я иду за одним, тени прошлого начинают снова стучаться в мою жизнь. Выбор станет опасным, чувства — запутанными, а финал? Ну, кто его знает...
НЕ ИЗМЕНА
ХЭ обязателен
настоящие мужчины и эмоциональная история любви (с горячими сценами 18+ не мжм!)
юмор, страсть и интриги!
- Олег… Прости меня. Умоляю! Чувствую, больше не увидимся, - хватает меня за руку жена.
Склонившись над каталкой, оттираю кровь с ее лица.
– Тогда все было подстроено. Кто-то очень хотел сорвать вашу с Леной свадьбу и разлучить вас навсегда, - еле слышно шепчет непослушными губами.
- И у него получилось, - цежу ощерившись.
Внутри, словно под властью тугой пружины, сжимаются потроха от застарелой боли. В груди разливается адское пламя. Обалдело смотрю на жену. Она тоже в деле. Но какой с нее спрос? Всего лишь исполнитель. Тут заказчика надо искать. Я сам. Всех причастных найду. Накажу. Благо сейчас ресурса хватает. А потом к Ленке поеду. Покаюсь. Все расскажу. Лишь бы она выслушать согласилась.
В тексте есть: властный герой, эмоции на пределе, встреча бывших
– Ты станешь моим личным ассистентом и будешь выполнять всё, что я скажу.
– Ты… ты не можешь так поступить, – прошептала я. – У меня есть дочь… Лика… ей пять лет, и я не могу…
– Твои личные обстоятельства – твои проблемы. Обратись к её отцу, пусть он возьмёт заботу о дочери на себя.
Вот к нему я и обратилась. К человеку, который шесть лет назад разбил мне сердце. Теперь лишь он может спасти жизнь моего отца, и в ответ он намерен насладиться местью, поставив жирную точку. Но он даже не догадывается, что на кону в его жестокой игре не только папина жизнь, но и будущее нашей дочери.
В тексте есть: бывшие муж и жена, встреча через время, властный мужчина, сильные эмоции, жизненные трудности и обязательный ХЭ!
Я лежал потерянный в безмолвном, ослепительно-белом мире. Боль и холод стали моими единственными спутниками. Сколько времени пройдёт, прежде чем смерть догонит меня? Остановится ли сердце, окоченевшее от льда?
Из безвыходного положения меня вытащили… красные пластиковые сани. Женщина, появившаяся словно из ниоткуда, спасла мне жизнь. Ирония в том, что это спасение обернётся для неё приговором.
Нам выпадет один рождественский день — единственный, полный блаженства и тепла, среди бескрайнего моря страданий. Но праздник недолог: срубленная слишком рано ель падёт, а от ароматных печений с корицей останутся лишь крошки.
Те, кто жаждет моей гибели, вернутся — чтобы убедиться, что цель достигнута. И, в отличие от Грейс, я не знаю, что делать.
Но одно я усвоил точно: никогда не доверяй женщине с дробовиком.
Перевод группы WorldSelena: https://t.me/sanctuarybar
Я думала, что встретила мужчину своей мечты, долгожданного принца, не зря просидев девственницей до двадцати семи лет! Но он оказался лжецом и обманщиком, у которого уже есть жена! И вообще непонятно, сколько ещё женщин... Теперь я не представляю, как быть дальше. Одна надежда — хоть бы не оказаться от него беременной!
Она — врач. Он — опальный маг.
Вчера Рита спасала жизни скальпелем в обычной больнице, сегодня же оказалась в мире, где вместо антибиотиков — заговоры, а каждая гроза приносит на город стаи чудищ.
Местные считают ее ведьмой, он — единственной надеждой своих земель.
Но сможет ли хирург довериться магии, а маг — женщине, для которой чудеса — всего лишь ошибка в диагнозе?
Вместе им предстоит доказать, что наука и волшебство могут спасти мир. Или погубить его окончательно.
Планируется подписка
Он бесит меня с первой секунды. Самодовольный, язвительный, слишком умный — и настолько привлекательный, что это почти обидно. Мы не можем находиться в одном помещении без перепалки… Но стоит ему отойти — и мне становится пусто.
Теперь нам предстоит дипломатическая поездка, в которой нельзя ошибаться.
Действительно, что может пойти не так?
? Альтернативное будущее
? Любовь с первого взгляда
? Как Ромео и Джульетта
? Земля чужими глазами
МИНИ
— Что значит – у тебя есть сын? От кого? — Раиль не просто зол, он в ярости.
Еще бы! Его любимую игрушку посмели тронуть, а он не привык делиться своим.
Я бы никогда не сказала ему правду, но обстоятельства вынудили. Ради спасения жизни сына я признаюсь:
— Это твой ребенок, — выдыхаю еле слышно.
Раиль меняется в лице – удивление, недоверие, понимание, а потом снова гнев.
— Ты прятала его от меня! — рычит он. — Ты за это ответишь...
Раиль Алаев – бизнесмен, миллиардер, негласный Хозяин города, но ему этого мало, он пожелал стать и моим господином. Вот только я не вещь, я – человек! Мне удалось сбежать. Но если он найдет меня, если узнает мой самый большой секрет… мне конец.
Беда не приходит одна. Мало того, что жених бросил меня прилюдно и унизительно, а отец рвёт и мечет из-за разрыва выгодной помолвки. Так ещё кто-то убивает таких как я, брошенных невест.
Я не стала ждать очереди, а вместо этого решила сама найти убийцу. Ради этого я связалась с информационной гильдией “Коготь”. Теперь их глава то ли защищает меня, то ли хочет использовать. А может я ему приглянулась?
Но я не отдам свое разбитое сердце первому попавшемуся. Раскроем дело и больше не встретимся, господин Джей!
ХЭ!
Связан по смыслу (но не сюжетом) с циклом "Тайный сыск"
Когда Вечный лес зовет, ведьма не может не прийти на зов. Какая беда заставила лес замолчать? Чужак, что нарушил покой Вечного или что-то темное, древнее, способное погубить даже самые светлые души? Сможет ли юная ведьма удержать великий дар — Искру, хранимую предками, или она поддастся искушению тьмы, что отправила к ней своего преданного сына?
Как известно, все беды от драконов. Врагу не пожелаешь связываться с ними. При столкновении с драконом важно помнить правило: не верь глазам своим, все совсем не так, как кажется на первый взгляд.
Еще неделю назад самой большой проблемой Ольюшки был поиск красивого платья для бала, но все изменилось, когда синеглазый гость короля пригласил ее на танец…
В Кальпони говорят, что душа человека пахнет по-разному. У предателя — пеплом и гнилой мятой. У труса — затхлой водой из заброшенного колодца. А у того, кто любит искренне, — жасмином после дождя. Мне это рассказывала мать, когда я была девочкой и верила, что мир добр. Она вплетала цветы в мои косы и говорила: «Помни запахи, Эрине. Люди лгут словами, но не умеют лгать запахами». Теперь я знаю — она была права. И ошибалась. Потому что есть люди, чьи руки пахнут сандалом и благородством, а сердце — ржавчиной и ледяной тьмой. Есть те, чья одежда пропитана конским потом и пылью, но душа их — чище утренней росы. И есть я — запертая между ними, как лепесток между двумя камнями.
Меня зовут Эрине. Я — княгиня по титулу, пленница по судьбе. И если вы читаете эти строки — значит, моё сердце всё-таки нашло путь сквозь стены, замки и ложь. Потому что даже в самой тёмной тюрьме можно услышать шёпот свободы… если научишься слушать не ушами — а запахами.
(Авторские иллюстрации)
Никогда не хотела менять свою жизнь так радикально! Но кто же предполагал, что все так сложится! Я всего лишь возвращалась домой в Лазурь, а незнакомый эльф согласился подвезти меня до столицы… Что из этого получилось? Хаос и ужас, даже представить сложно! Одна схватка с Драконом чего стоит! А битва с Владыкой эльфов?.. Самое страшное… я все делала лично! Потом эта странная свадьба, о которой я ни сном, ни духом… Вообще не знаю, как это все назвать. Если только Чудесами.