Огромные долги? — Есть.
Несовершеннолетняя сестра на попечении? — Есть.
Титул и разрушающееся родовое гнездо? — Есть.
Потусторонняя сущность, пытающаяся меня убить? — Есть.
Чего еще не хватает для счастья? Точно! Королевской немилости.
Теперь и она есть. Благодаря ей и ссылка на самую границу страны, и муж-государственный преступник тоже есть.
Вот теперь полный набор!
Постепенно начинаю думать, что некромантия — не дар, а проклятие.
Избранная — отличная роль. Особенно, если по обоюдному согласию. Меня никто не спрашивал, но это полбеды. Основная сложность в том, что маг, затащивший меня в другой мир, ошибся. Ему была нужна вовсе не я.
Он - маг и скрывает свои способности. Но ее тайна еще опасней.
Он готов бороться за ее сердце и будущее, хотя она обещана другому, а чары привязывают ее к родной земле.
Она должна вернуться домой, иначе погибнет.
Отказаться от нее он не в силах, но сможет ли помочь?