Святые блокнотики, я богиня! Нет, это не радостный вопль зазнавшейся писательницы, я действительно попала в собственную недописанную книгу. Теперь я просто обязана помочь своим несчастным жертвам (то есть героям) преодолеть все придуманные мною пакости. Вот только у меня ни сил, ни опыта, ни выживаемости, ни бесстрашия! Лопату, и ту отобрали! Чем я отбиваться от нечисти буду? Верните, ироды...
Только не говори мне, что ты принц! Я же у тебя из пятой точки чешуйки выдергивала. Ночей не досыпала, аферы с тобой придумывала. Недоедала, побеги устраивала. Другим драконам глазки почти не строила… Что-что? Помимо этого нам теперь еще и мир спасать?! Извините, а где тут можно отказаться от своего гонорара и вернуть одного вредного дракона обратно?