Он жил, застряв мыслями в прошлом. Снова и снова возвращался к трагедии, свидетелем которой стал. А потом появилась девчонка, изменившая все. Она перевернула с ног на голову и заставила очнуться. Вернуть бы ее теперь…
Любимая история автора, теперь рассказанная со стороны главного героя! Те, кому интересно, смогут узнать старых героев лучше и познакомиться с новыми!
Какая, к черту, любовь?! Любить возможно только собаку, а ее не имеется. Жить одной довольно неплохо, но иногда, конечно, скучновато. Зато мое эмоциональное состояние было стабильным. Пока не появился ОН. Грубый, раненый и больной на всю голову.
Выбросить его из головы? Знать бы — как. Пусть он исчезнет? Ни за что.