Гэндзи Танака хотел стать лидером Старшей школы Гакко, но неправильно рассчитал свои силы. После драки в умирающее тело подростка переносится душа пси-мастера с планеты Скайд. Стоит ли господство над школой тотальной войны всех против всех? Особенно учитывая, что это учебное заведение для магов, а Гэндзи так и не смог унаследовать силу своего клана.
«Так, что же со мной? Как такое возможно? Почему я?.. Божественное вмешательство? Безусловно. Только Боже мой, зачем?! Разве кроме меня других людей на Земле нет? Разве я именно…
Продолжение приключений Андрея Петрова по прозвищу Курсант в далеком 1978-м году. Живая атмосфера СССР эпохи застоя. Все только начинается…
Бывалый опер слишком честен и циничен. Он не заискивал перед начальством и не продвинулся по карьерной лестнице. За десятки лет службы нажил лишь язву и хрущовку на окраине города. Жена ушла, не выдержав конкуренции с работой.
В схватке с преступником Андрей погибает, но судьба дает ему второй шанс. Сознание майора переносится в далекий 1978 год в тело обычного советского старшеклассника, собирающегося поступать в мединститут.
Все дороги открыты. Жизнь можно прожить по другому. Но Андрей снова выбирает путь офицера милиции. Он хочет пройти его заново, без ошибок и поражений. Но оказалось, что устроиться в милицию во времена застоя, не так-то просто.
И где-то рядом живет десятилетний мальчик, от чьей руки он погиб в 2022 году.
Человек сложной судьбы, сельский учитель и в прошлом врач, во время грозы переносится в восемнадцатый век и становится предводителем отряда беглых пугачёвцев. Людей, которые хотят только одного: спрятаться и выжить.
Приключения нашего современника в новом мире продолжаются, на этот раз жизнь подкидывает ему новые испытания.
Темный маг некромант проиграв битву с Силами Света, вынужден бежать из своего мира. В результате попадает на Землю XXI века в нашу, а может быть, не совсем нашу реальность. Что из этого получилось, судить читателю.
Попаданец в DxD. Система инкуба. Эволюция персонажа.
Примечания автора:
Внимание: Вы читаете эту работу на свой страх и риск.
Пожалуйста, проверьте все тэги перед прочтением работы! Вы сразу поймете, о чем идет речь в произведении. Эти штуки тут не просто так… =)
Оскорбления сразу идут в игнор. Мы здесь не для этого!
Работа так же размещается на ресурсах
Больше глав — https://tl.rulate.ru/book/68784
Еще больше глав и и поддержка автора — https://boosty.to/andordai
Дискорд — https://discord.gg/ky8mdtxjFN
Попал один раз. Принял нужные меры, и попал второй раз. Возможностей много, но задач тоже с лихвой. А время то не простое…
Безбашенные приключения среди миллиарда звёзд в поисках своей галактики.
Гордая, но неудачливая представительница развитой цивилизации затерялась в космосе. Куда податься, если не знаешь даже направления домой? Думать некогда! Нужно брать в плен первого попавшегося аборигена — может, он подскажет. Правда, пленный какой-то неправильный и ведет себя неподобающе, но придется как-то уживаться. А тут еще недобитые враги нарисовались…
Наш современник, попавший после смерти в тело Михаила Фрунзе, продолжает крутится в 1920-х годах. Пытаясь выжить, удержать власть и, что намного важнее, развернуть Союз на новый, куда более гармоничный и сбалансированный путь.
Но не все так просто.
Врагов много. И многим из них он — как кость в горле. Причем врагов не только внешних, но и внутренних. Ведь в годы революции с общественного дна поднялось очень много всяких «осадков» и «подонков». И наркому придется с ними столкнуться.
Справится ли он? Выживет ли? Сумеет ли переломить крайне губительные тренды Союза? Губительные прежде всего для самих себя. Как, впрочем, и обычно. Ибо, как гласит древняя мудрость, настоящий твой противник всегда скрывается в зеркале…
Роман о попаданце в самого себя, на тридцать пять лет назад. Детектив, расследование преступлений.
Из уютного офисного кресла на футбольное поле. Да еще на пятьдесят лет назад!
Играй, борись, забивай голы, получай по ногам. А надо ли тебе это?
Ездовые и боевые медведи, маленькие ядерные реакторы в каждом доме, суровый и неулыбчивый народ под контролем всевидящего ока Тайной Стражи, высокая культура употребления алкоголя, только с балалайками что-то не заладилось.
Таким предстанет перед самым обычным попаданцем из нашего серого и скучного мира Российская Империя 2007 года во всей её красе от Варшавы, до земель на территории Северной Америки.
Сможет ли болтливый парень удержаться и не обрушить на свою голову ворох проблем, возникающий из-за словесного недержания? До каких мыслей и выводов способен дойти юноша из современного поколения, у которого ещё и неслабые способности к магии открылись, оказавшись в столь странных условиях?
А тут ещё и служить забрали, гусаром, говорят, будет, да на боевом медведе! Ох, ну и тяжелое же будущее ждёт этого беднягу…
Бояръ-Аниме
Другого мира не оказалось? Сделай его своими руками!
Александр жил самой обыкновенной жизнью, пока однажды ему в руки не попала таинственная серебристая пластина. Портал в другой мир? Почти. Только этот мир, как и сотни других, ему предстоит сотворить своими руками.
Это история не про героя.
И не про злодея.
Это история Бога.
Со всеми последствиями…
У него осталось лишь имя и еще горячее желание убить мага, что превратил его в создание быстрое, смертоносное и абсолютно преданное хозяину. Правда, с преданностью дело как-то не заладилось, но стоит ли о том говорить? Вот Миха и не стал. Просто подождал удобного момента, чтобы перерезать глотку магу и свалить из проклятого города.
Куда? Не важно. Мир велик, а на просторах Империи, глядишь, и сыщется место для дикаря с легкой амнезией. Если же нет, то Миха что-нибудь придумает. В конце концов, какие у него варианты?
Продолжение становления фракции некроманта в космосе. Расширение владений и противостояние другим фракциям — классические будни любого фронтира.
Что происходит с солдатами, погибшими в бою? Реальна ли смерть?
Неожиданные ответы на эти вопросы находит боец спецназа, защищающий аномальную зону на Новой Земле, которая возникла после испытаний Царь-бомбы.
Алексей Мещеряков оказался в совершенно мистической истории, попав в тело молодого человека из 1966 года. Он плохо понимает как такое возможно, но попытается выполнить установку человека, забросившего его в это время. Нашему герою нужно снять кино не хуже современников. А это на минуточку все великие режиссеры советского кино. Сначала Алексей будет воспринимать окружающую реальность как квест. Но затем полностью погрузится в свою новую жизнь.
П.С. не являюсь яростным фанатом СССР, предпочитаю трезво оценивать все с разных точек зрения. Но мне очень нравятся 60-е, в том числе советские. Думаю, это лучший период в новейшей истории. Западная цивилизация только встала на путь деградации, но еще морально здорова. Советская же вступила в эпоху своего расцвета и дала народу отличные фильмы, музыку и книги. Про космос и науку вообще молчу. В общем, попытаюсь написать про это время, которое я, наверное, излишне романтизирую. Посмотрим, что в итоге получится.
Попаданцы бывают разные. Можно стать прогрессором и изменить технологию. Можно стать политиком и изменить историю. Или попытаться вернуться в свой мир? Или хотя бы наказать того, кто тебя выдернул в эту варварскую среду.
А нужно ли вообще что-то делать? Ведь можно неплохо устроиться в новом мире, применяя свои способности (если они есть).
Примечания автора:
Как уничтожили артиллерию орков в пригородах, появилось время (и настроение) писать, между обстрелами.