Горячий и волнительный финал трилогии «Романтика зомби-апокалипсиса»…
Кейтлин Мидоуз пережила крушение самолета, злобных солдат правительства и нашествие зомби. Ее жизнь совсем не такая, как несколько месяцев назад, но единственным светлым пятном во всем этом стал ее любимый Джек Букер — мужчина, с которым она совсем не ожидала себя увидеть, а теперь не может без него жить.
Друзья спасены, их численность растет, и Кейтлин с Букером несут на своих плечах ответственность за построение нового общества на руинах прежнего.
Но когда их настигает трагедия, и ужасающие улики указывают на то, что среди них есть убийца, смогут ли Кейтлин и Букер устранить угрозу, пока не стало слишком поздно?
Или их ждет кровавый финал?
— Я хочу чтобы мне вернули мои вещи!
— Тебе должны были предложить вещи, разве ты их не нашла в своей спальне? — с усмешкой спросил он.
— Я немедленно требую свои вещи! Немедленно! И что значит в "своей спальне"? — возмутилась девушка, кипя от гнева.
— То и значит, что это теперь ТВОЯ спальня Дияна! Ты моя будущая жена. — произнес все так же спокойно мужчина, как что-то само собой разумеющееся. А затем отойдя к камину, в котором горел яркий огонь, он скрестил ноги и руки, глядя при этом на горящие поленья, а не на шокированную девушку.
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
В тексте есть: попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом… жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Любимый мужчина, стабильная работа, подготовка к свадьбе, планы на будущее, что может пойти не так?
Всё! В одно мгновение я лишилась всего.
А в замен получила разбитое сердце, горечь от предательства двух близких людей и порцию отменного виски, в компании сногсшибательного незнакомца.
Когда я решилась провести с ним ночь, даже предположить не могла, что мы встретимся снова, а моя жизнь перевернётся с ног на голову.
Теперь покой мне только снится!
Меня ждёт работа в загадочной магической полиции, новые друзья, опасные враги и расследование легендарного дела.
А ещё властный, хладнокровный капитан, который слишком откровенно демонстрирует свой интерес, к моей скромной персоне. Снова.
Новая реальность обрушилась на мир. Мифическое существо, доныне неизвестное, возродилось на землях Архана. Планету сотрясла новость о появлении ведьграха.
Примет ли его магический мир? Справится ли он сам со своей миссией, возложенной Богами?
И удастся ли возродить любовь?
Страница новой эпохи переворачивается.
18+
Повелителей драконов называют иртханами. С древности и до наших дней они — доминирующая раса, решающая судьбы людей и мира. В нашей стране он — единоличная власть и кумир миллионов. Могла ли я подумать, что однажды наши пути сойдутся? Что одна случайная встреча перевернет всю мою жизнь, лишь потому что он пожелает сделать меня своей. Правящий иртхан, наделенный силой, перед мощью которой склоняются даже самые опасные драконы. Бесчувственный монстр с черным сердцем. Черное пламя Раграна.
Разрушенный войной мир будущего.
Закрытый город воцарившегося насилия и жестокости. И двое в нём.
Пока таких, как она, судьба сталкивает на самое дно жизни, такие, как он, по головам взбираются к вершине.
Кажется, у него есть всё. Кажется, у неё отняли последнее...
Он может защитить её от зла. Она может сделать для него неизмеримо больше.
18+
Я думала, что найду легендарное сокровище. Думала, что сумею изменить свою жизнь, раз и навсегда вырваться из нищеты…
Вырвалась. И теперь я подношение таинственному богу, которого в моем мире считают чудовищем.
Но ведь это же сказки, и никакого бога на самом деле нет?
Только кто же тогда этот странный мужчина с глазами, горящими, будто колдовские изумруды Шейсары? Мужчина, к которому меня ведут в качестве жертвы…
Таких, как Бенджамин Хоккинс Третий, называют «золотыми» мальчиками, и говорят, что они родились с серебряной ложкой во рту.
Их жизнь расписана наперёд. Им завидуют, подражают. Их всегда окружает богатство и успех.
А у таких как Хок Бернс есть лишь один шанс стать звёздным легионером, чтобы написать свою жизнь с чистого листа: просто выжить.
Спросите, что общего может быть у отпрыска богатейшего рода планеты Аэртон Бенджамина Хоккинса Третьего и звёздного бродяги, дрэйкера Хока Бернса?
Судьба!
Та самая, от которой невозможно убежать даже на другой конец Вселенной.
Сон не просто функция — это благословение. Каждую ночь мы ныряем в этот чернильный пруд, глубоко в объятия Морфея. Каждое утро, просыпаясь, мы вытираем сон с наших глаз, и это защищает нас от внутренних монстров.©
Но что делать, если сон больше не является спасением, что если там тебя поджидает самое ужасное воспоминание из прошлого, что если уснув, ты попадаешь в свой персональный ад? Совсем не спать? Выматывать себя работой на столько, чтобы падать от усталости? Заключить сделку с дьяволом в обмен на жизнь без сна? Пожалуй, последний вариант меня устраивает.
Что делать, если твоя жизнь резко изменилась, из-за твоей же ошибки? Ты встретила любовь, и твой привычный мир дал трещину? И это вообще — не твой мир! А вокруг много загадок и тайн? Конечно, идти вперед! Искать ответы, любить и познавать свой новый мир!
Мира — девушка, выросшая среди современных технологий: андроидов и электронных гаджетов — оказывается за пределами привычного уклада жизни. Она лишь часть эксперимента «продвинутой» расы на «отсталой» планете. Но новый мир ждет её, ведь только она может спасти свою планету от вторжения жадных и беспринципных захватчиков! Сможет ли Мира разгадать тайны исчезновения своих родителей? Сумеет ли сохранить независимость своей планеты? Получится ли у неё найти свою любовь?
Казалось бы, что может сделать со своей судьбой попаданка, всю жизнь посвятившая работе с цветами? А это смотря в какой мир попасть! Когда судьба королевской династии и остальной страны зависит от того, расцветет ли магия или завянет на корню, даже скромный флорист окажется ко двору.
Дилогия
Выскочку-учёного нужно остановить. Как угодно! Только таким образом Розалин спасёт свой дом и своих родных.
Если не найдётся другого выхода — убить. Да, это нужно сделать! Ради их будущего, их свободы, самого их существования!
Но иногда ей кажется, что легче убить саму себя.
Долг или любовь? Чертовски трудный выбор с непредсказуемым результатом.
В Едином океане, среди множества островов, процветает королевство Нивия. Его берега омывает теплое море, земля благодатна, а леса полны дичи. Люди Нивии живут усердным трудом, мирно и в достатке. Но однажды по острову проносится страшная весть: король Оданис убит. На престол восходит его старший брат Ромар, и жизнь в Нивии меняется. А на другом конце мира, черная сущность иргида исследует острова в поиске чистых душ детей природы. Люди уверены — их больше не существует, но магия нагир в эти времена все ещё живет…
Аннотация
За руку и сердце самой богатой наследницы Империи идет нешуточная борьба. Но когда в нее решает вступить сам Его Императорское Величество, Рамер XI, все остальные претенденты должны отступить… Если не из преданности, то из страха.
Только простой солдат, а после, волей случая — офицер и стратег Марк Винкер не собирается сдаваться. Тем более, что он знает — его чувство взаимно.
Как разрешится это противостояние: солдата и императора? Кого выберет красавица?
В наших поселениях стало рождаться мало девочек. За невесту ведётся нешуточная борьба между семьями. Выбор подходящих женихов проходят с испытаниями. Старейшины стараются не допускать кровопролития. Всего три невесты в этом году, каждая борется за своё счастье. Хрупкие молодые девушки активно отстаивают свои взгляды. Путь к счастью не прост. Сделают ли девушки правильный выбор?
— Чего тебе? — буркнула я. — Я не просила приходить.
— Глупая, ты сама не знаешь, во что ты ввязалась, занимаясь сексом с Белиалом.
— А тебе что, завидно? — прищурившись, спросила я, и в тот же момент, его холодные руки сомкнулись на моей шее. — Может, ты мечтаешь оказаться на месте Белиала?
— Если я захочу тебя, Мирра, ты это поймешь сразу же, и я не буду спрашивать разрешения.
— Никогда я не захочу тебя, демон, — в запале воскликнула я, но Азазель лишь улыбнулся.
Через мгновение, я оказалась на грани оргазма, а он всего лишь провёл пальцами по моему уху.
Хотела проучить брата, навязывавшего мне нежеланный брак и сбежала. Правда проучила не его, а себя, ведь попала я в соседнее королевство, с которым у нас война. А я теперь желанная добыча для любого, кто узнает во мне сестру того самого некроманта. Но я буду не Аврора Эстель де Лалли-Толендаль, если не найду выход из этой ситуации! А по пути можно и любовь найти. А лучше и не одну. А ещё лучше, пусть эта любовь меня сама ищет! Графиня я или кто?
Предназначение или любовь - как сделать верный выбор?
Грядет великое событие, а на пороге незримый враг.
Когда зов предков сильнее свободы, бежать уже бесполезно. От судьбы не скроет ни один из миров. Откликнись на зов. Переродись в огне. Будь берсерком. Будь белым пламенем. Будь Фениксом. Будь собой... Решай сейчас! Ибо на Рубеже выбор между Злом и Добром уже предопределен. Слияние миров близко.